Заплатите утричі больше 'невідомо за що': нові платіжки шокують українців.
16.03.2025
2435

Журналист
Шосталь Александр
16.03.2025
2435

С апреля жители Киева будут обязаны платить больше за содержание своих домов. Об этом сообщил директор ГО 'Институт города' Александр Сергиенко. Он отметил, что жителям придется платить 'невідомо за що, но известно сколько'.
Сергиенко считает, что людям насильно навязали новые тарифы, и они должны платить без объяснений. Ответственность за это лежит на Киевской городской военной администрации.
В апреле киевляне получат платежки с новыми тарифами, где суммы за обслуживание домов возрастут вдвое или даже втрое. Стоит отметить, что это повышение касается только многоквартирных домов без ОСББ или другого управляющего.
Ранее Попенко предупреждал украинцев о повышении тарифов на газ, тепло и воду.
Читайте также
- Разница в цене – до 7 гривен: водителям показали, как отличаются цены на топливо в разных регионах
- Больше не поведу людей на смерть: американский доброволец закрывает свой подразделение в ВСУ
- У Трампа свернули ключевую программу по давлению на Россию, — Reuters
- Сбежал из G7 и оказался в скандале из-за Путина: чем запомнился новый саммит для Трампа
- Для разминирования земель в Украине нужно почти 1 трлн грн - нардеп
- Мебли, фарма, продукты: перерабатывающие предприятия получат гранты