Защитники Украины уничтожили российского волейбольного тренера.


Силами обороны был ликвидирован оккупант Сергей Нифатов. Он был известным спортсменом, членом сборной команды Российской Федерации по волейболу, а также тренером в этом виде спорта. Нифатов также был кандидатом в мастера спорта и победителем различных соревнований.
Ксения Коржова и поддержка российской агрессии
Российская конькобежка Ксения Коржова, которую ISU признал нейтральной спортсменкой, оказалась сторонницей войны в соцсетях. Она выражала свою поддержку российской агрессии, ставя лайки под соответствующие посты.
Коржова лайкала посты с Путиным, российскими военными и организацией 'Юнармия'. Это вызвало волну протестов и негативного отношения к ней со стороны общества.
Поддержка российской агрессии в соцсетях может иметь серьезные последствия для спортсменов, особенно во время войны на Востоке Украины. Такие действия могут поставить под угрозу жизнь спортсменов и затронуть национальную безопасность.
Читайте также
- Определился первый финалист Лиги наций
- Фанаты «Реала» эмоционально отреагировали на решение Лунина остаться в команде
- Роналду подошел к болельщикам на инвалидных колясках, но одна из них ударила его по ноге
- «Манчестер Сити» приобрел полузащитника «Милана» за 70 млн евро – источник
- Украина завоевала «серебро» чемпионата Европы по синхронному плаванию
- Игрок НХЛ Овечкин подарил соратнице Путина Матвиенко свое джерси