В Украину идет потепление: Диденко порадовала прогнозом погоды на выходные.


Синоптик Наталия Диденко прогнозирует, что в Украине приближается потепление.
По информации 'Хвили', она поделилась этой новостью на своей странице в Фейсбук.
15 ноября, в четверг, в Украине ожидается прохладная погода с температурой воздуха днем от +1 до +4 градусов. Прогнозируется облачность по всей территории страны. На западе, севере и центральных областях возможен мокрый снег, а на юге и востоке осадков не ожидается.
В Киеве завтра ожидается облачная погода с возможным мокрым снегом. Ночью температура составит примерно 0 градусов, днем поднимется до +2 градусов. Ветер будет северо-западный, умеренный с усилением до сильного на западе страны.
Но уже в эти выходные украинцев ждет заметное потепление. В субботу температура поднимется до +4...+7 градусов, а в воскресенье воздух потеплеет до +6...+12 градусов. Особенно порадует киевлян воскресенье - температура может достигнуть +10 градусов. Осадков не предсказывается, и есть шанс увидеть солнце.
Напомним, что синоптик предупреждала о ухудшении погоды в некоторых регионах.
Читайте также
- Потери врага на 25 апреля 2025 – Генштаб ВСУ
- Россия активизировала штурмы под прикрытием массового удара – Зеленский
- Росія вдарила «шахедами» по Харкову: у місті виникли пожежі
- Спецтрибунал для России: соглашение может быть подписано в ближайшее время
- Линия фронта по состоянию на 24 апреля 2025. Сводка Генерального штаба
- Агрессор - один: Макрон обратился к Трампу после атаки России на Украину