В Одессе развернули оперативный штаб для жителей поврежденных от атаки РФ домов.


В Одессе открыли городской оперативный штаб для помощи горожанам
В Одессе открыли городской оперативный штаб для помощи горожанам, чье имущество пострадало в результате массированной атаки дронов РФ на город в ночь с 9 на 10 ноября. Об этом сообщили в Одесском городском совете.
Штаб развернули в Пересыпском районе на улице Ядова, 24. На месте сотрудники районных администраций вместе с другими службами принимают заявления на оформление материальной помощи, предоставляют консультации по пакету документов, который необходимо собрать для оформления помощи.
Штаб на Ядова будет работать сегодня. Далее жители поврежденных домов могут обращаться в Пересыпскую районную администрацию, которая находится на проспекте Князя Владимира Великого (просп. Добровольского), 106 с 08:00 до 17:00 или по телефону: (048) 750-24-21.
Напомним, что 9 ноября поздно вечером РФ атаковала Одесскую область. В результате повреждены жилые дома, есть двое раненых.
Также в ночь на 10 ноября российские беспилотники атаковали Киев. Силы обороны обезвредили около полутора десятков вражеских БПЛА.
Читайте также
- Пошла мстить за любимого. На фронте погибла волонтёр и военнослужащая Анастасия Ефимова
- В Днепропетровской области оккупанты нанесли удар дроном по автобусу: десятки погибших и раненых
- Карта боевых действий в Украине состоянием на 23 апреля 2025 года
- БПЛА «Молния» атаковал многоэтажку в Харькове
- Потери врага по состоянию на 23 апреля 2025 – Генштаб ВСУ
- РФ ударила по Одессе беспилотниками: в ГСЧС показали последствия атаки