В Израиле проходят антиправительственные протесты.
25.08.2024
1349

Журналист
Шосталь Александр
25.08.2024
1349

В Израиле прошли массовые антиправительственные демонстрации перед переговорами о прекращении огня в Секторе Газа. Тысячи людей вышли на улицы разных городов с требованием отставки правительства и заключения соглашения с ХАМАС о освобождении заложников. Демонстранты требуют быстрых действий для урегулирования конфликта.
Сегодня запланирован очередной раунд переговоров о прекращении огня, однако делегация ХАМАС хочет быть только наблюдателями, что усложняет достижение соглашений.
Правительство Израиля сталкивается с растущим недовольством населения из-за обострения конфликта с ХАМАС. Они предлагают построить стену на границе с Газой для предотвращения рытья тоннелей и получения доступа к данным контрольных систем.
Читайте также
- Атака на Харків: десятки постраждалих, зруйновані будинки, пошкоджено лікарню
- Индия готовит удар в течение 24-36 часов. Пакистан заявил о угрозе атаки
- Враг атаковал Днепр дронами: есть жертва, возникли пожары (видео)
- Сохранение культурного наследия: в Украине обновляют систему подготовки реставраторов
- Ворожі дроні масовано атакували Харків: десятки постраждалих (оновлено)
- Президент предупредил о возможной угрозе из Беларуси этим летом