Укрзалізниця изменила маршрут поезда на одном из самых популярных направлений: новый график.


Компания 'Укрзалізниця' временно изменяет маршрут поезда №139/140 Киев – Каменец-Подольский из-за ремонта железнодорожной инфраструктуры, сообщает пресс-служба компании.
С 26 ноября по 8 декабря поезд будет курсировать по маршруту Киев – Хмельницкий.
'Обратите внимание, что на период ремонтных работ с 26 ноября по 8 декабря поезд будет следовать маршрутом Киев – Хмельницкий', - указано в пресс-релизе.
25 ноября поезд будет направляться на станцию Гречаны, отправляясь из Киева в 23:32 и прибывая на станцию Гречаны в 05:47.
Компания 'Укрзалізниця' также назначила дополнительный поезд №159/160 Киев – Трускавец, который будет курсировать 30 ноября и 7 декабря. Из Киева он будет отправляться в 10:18 и прибывать в Трускавец в 19:35. Из Трускавца он будет отправляться в те же даты в 08:52 и прибывать в столицу в 18:10.
Кроме этого, 'Укрзалізниця' добавила рейс поезда №191/192 Киев – Львов. Из Киева он будет отправляться 1 и 8 декабря в 08:18 и прибывать во Львов в 14:59. Из Львова он будет отправляться в те же даты в 14:14 и прибывать в столицу в 21:33.
Билеты на эти поезда можно будет приобрести в приложении 'Укрзалізниця', на сайте компании, в чат-ботах или в кассах железнодорожных вокзалов.
Ранее сообщалось, что Польша запустит новый поезд в Украину.
Читайте также
- Без прав и регистрации: на какое транспортное средство можно 'безнаказанно' садиться водителям
- Украинцам пояснили, как распознать фальшивку при обмене долларов
- Лукашенко 'великодушно' освободил Тихановского и других оппозиционеров после визита Келлога
- Хочет не только всю Украину': Зеленский назвал такие цели Путина
- Пенсия в 45 лет: в ПФУ назвали две ключевые условия для военнослужащих
- Посланник Трампа Келлог приїхав до Лукашенка: деталі зустрічі