Украина впервые приняла участие в Международной выставке вооружения и техники DSEI Japan.
29.05.2025
1382

Журналист
Шосталь Александр
29.05.2025
1382

Украинская Делегация МО приняла участие в выставке в Японии
Делегация Министерства обороны Украины во главе с заместителем министра Валерием Чуркиным посетила Токио по приглашению министра обороны Японии, чтобы принять участие в Международной выставке вооружения и военной техники DSEI Japan 2025.
На выставке DSEI Japan украинская делегация имела возможность пообщаться с представителями оборонных ведомств из разных стран и представителями компаний, производящих вооружение. Встретившись с партнерами, они обсудили возможности сотрудничества и обмена технологиями.
Для Украины участие в таких мероприятиях является важным, поскольку способствует расширению международного сотрудничества в области обороны и повышению оборонных возможностей страны.
Читайте также
- В Украине изменили правила пересечения границы: как выехать после 1 июня
- После адской жары придет резкое похолодание: названы области, где изменится погода
- В Украине появятся банки на почтах и в супермаркетах: НБУ разъяснил принцип работы
- Пенсии и субсидии: в ПФУ сообщили о рекордных финансовых поступлениях
- The Atlantic: операция 'Паутину' рассердила Трампа и поставила под сомнение военную помощь Украине
- Цены на какао раскололи швейцарский шоколадный рынок