The Economist выпустил обложку-ребус с прогнозом на 2025 год.


The Economist: обложка-ребус изображает будущие тренды на 2025 год
Британское издание The Economist опубликовало обложку-ребус, которая позволяет нам заглянуть в будущее и понять, что может произойти в 2025 году. Обложка содержит символику, касающуюся политических противостояний, изменений климата, искусственного интеллекта и многого другого.
Главный редактор издания Том Стэндидж напомнил о 10 мировых трендах на 2025 год. В частности, он упоминает роль Америки в мире и утверждает, что победа Трампа может привести к геополитическим изменениям, напряженности и даже распространению ядерного оружия.
Традиционные обложки The Economist отличаются метафорическим и символическим подходом к визуализации важных мировых событий. The World Ahead предлагает прогнозы и анализ ключевых тенденций в политике, экономике, науке и культуре на будущие годы.
Читайте также
- Украинцы готовы отказаться от территорий «де-факто» – Келлог
- Есть ли у слова «груди» единственное число? Ответ филолога
- Мати братьев Ратушных осудила поведение журналистов во время публичных похорон
- Самый крупный авиаперевозчик Европы может отменить сделки с Boeing из-за тарифов Трампа
- Больше трех десятилетий без паспорта: в Хотине мужчина наконец получил украинский паспорт
- Скандал на пороге конклава: ультраконсерваторы стремятся контролировать выборы Папы