Схема Pin-Up: топменеджеру висунуто нову підозру. ДБР шукає спільників за кордоном.


Директор компании 'Укр гейм технолоджі' снова оказался под подозрением в создании преступной организации. Это уже второе подозрение, которое было озвучено в феврале 2025 года. Ему грозит до 13 лет лишения свободы и конфискация имущества, если его вина будет доказана.
Государственное бюро расследований готовит материалы для объявления в международный розыск других возможных подозреваемых, в том числе граждан Украины, выехавших за границу, а также граждан России. Арестовано более 2,6 миллиарда гривен, из которых столько же средств остаются под управлением АРМА. Кроме того, созданная комиссия КРАЙЛ уже потеряла четырех членов и перестала функционировать с начала апреля.
В новостях стало известно о подозрении директору компании 'Укр гейм технолоджі' в создании преступной организации. Государственное бюро расследований начало производство, подозревая так же и другие лица в этом деле, которые могут быть объявлены в международный розыск. Остается ждать развитие событий и решения этого скандального случая.
Читайте также
- Россия снова ударила по Кривому Рогу: есть раненые, возник пожар
- Бойцы ГУР ликвидировали оккупантов из так называемого центра БПЛА «Барс-Сармат»
- Восьмой раз. Атака РФ привела к блэкауту на Запорожской АЭС
- Заключен бывший высокопоставленный должностное лицо "Леса Украины" за недекларирование элитных автомобилей и миллионов наличными
- Государственная пограничная служба Украины показала трогательный разговор освобожденного из плена защитника с родными
- Кривой Рог: Россияне снова ударили, когда на место атаки прибыли спасатели