Россияне обстреляли Марганец, трое раненых.


В Марганце на Днепропетровщине были атакованы российскими войсками, в результате ранено трое человек. Об этом сообщил начальник Днепропетровской областной военной ОВА Сергей Лысак.
«Трое человек ранены в Марганце. В больнице 56-летний мужчина и женщины 47 и 68 лет. Все в состоянии средней тяжести», – написал он.
Было отмечено, что враг обстрелял город из артиллерии, что привело к повреждению частных домов, хозяйственных построек, автомобилей и коммуникаций.
Другие обстрелы
10 октября оккупанты атаковали Синельниковский район, который находится в Днепропетровской области. В результате этого пострадал мужчина. Об этом сообщил начальник Днепропетровской ОВА Сергей Лысак. 45-летний мужчина был госпитализирован.
Также 15 октября российская оккупационная армия обстреляла Никопольский район, вследствие чего пострадали беременная женщина и ее четырехлетний сын. В целом, РФ совершила около десятка атак с использованием артиллерии и дронов-камикадзе. Целями для обстрелов были Никопольская, Марганецкая, Червоногригоровская и Мировская общины.
Читайте также
- Могила Путіна? Во Львове началась эксгумация останков советских солдат
- ВСУ взяли в плен экзотического оккупанта (видео)
- В ДТП на Винничине погиб военнослужащий
- Пошла мстить за любимого. На фронте погибла волонтёр и военнослужащая Анастасия Ефимова
- В Днепропетровской области оккупанты нанесли удар дроном по автобусу: десятки погибших и раненых
- Карта боевых действий в Украине состоянием на 23 апреля 2025 года