Россияне атаковали железнодорожную инфраструктуру в Днепропетровской области: есть раненые.


Российские войска обстреляли железнодорожную инфраструктуру в Днепропетровской области
Укрзалізниця сообщила, что железнодорожная инфраструктура в Днепропетровской области была обстреляна российскими войсками. В результате обстрелов двое железнодорожников получили ранения. Один из них был доставлен в больницу, второму оказана медицинская помощь на месте. Также пострадали здания и подвижной состав.
Глава Днепропетровской ОВА Сергей Лысак заявил, что утро для области было напряженным. В центре области раздались взрывы, которые привели к частичному разрушению здания, которое не использовалось.
На Синельниковщине также пострадал мужчина, которого доставили в больницу в среднетяжелом состоянии. Также повреждено транспортное предприятие и несколько частных домов. Специалисты продолжают обследовать территорию и устанавливать масштабы разрушений.
Уже продолжается 1063-й день полномасштабной войны против Украины. Противник нанес много ударов с помощью ракет, авиации и дронов. Силы обороны продолжают сопротивляться и пытаются срывать планы российских захватчиков и истощать их боевой потенциал.
Читайте также
- На Одесщине общественные деятели под видом ТЦК избили мужчину
- Российские войска отступают с окраин Покровска
- Окупанты используют новую тактику обстрела Херсонщины
- Военно-морские силы о завершении «перемирия»: С Крыма летело всё, что только могло
- Оккупанты в Крыму устраивают проверки школьников
- Из вражеского плена удалось вернуть родственника украинской теннисистки Цуренко