Вблизи Нью-Йорка перевернулся катер: трое человек погибли, еще трое пострадали.


В районе Бри-Поинт произошел несчастный случай. Катер перевернулся, и по предварительной информации, трое человек погибли, а трое пострадали. Шестеро людей оказались в воде после переворота катера. Пятеро из них были спасены и доставлены в больницы, но трое из них скончались. Состояние одного человека тяжелое, а другого - стабильное.
Правоохранительные органы сейчас ищут возможных пропавших людей в воде. Дальнейшая информация о пострадавших пока что неизвестна. Также неясно, какой именно катер перевернулся и по каким причинам. Полиция Нью-Йорка уже заявила, что другое судно не врезалось в катер.
Стоит отметить, что в январе недалеко от берегов Италии произошел подобный инцидент, когда катер с мигрантами затонул. Из семи мигрантов удалось спасти, но как минимум 20 человек пропали без вести.
Также стоит отметить, что в прошлом году в Китае затонул новый атомный ударный подводный корабль ВМС. Инцидент свидетельствует о коррупции в оборонном секторе страны, утверждает представитель Пентагона, который просит остаться анонимным. Информация об этом стала известна в период с мая по июнь.
Читайте также
- Пенсия в 14 тыс. грн — кому из украинцев выплачивают в 2025 году
- Пенсия может значительно увеличиться — что нужно сделать украинцам
- В России кидались коровьим гноем — в чем суть 'скрепных' соревнований
- Викладачку філії ЛНУ в Чернівцях спіймали на хабарі — як покарали
- Суд над детским лагерем в Киевской области — позиции обеих сторон
- Брак расторгнут — могут ли бывшие получить долю наследства