Победитель Лиги чемпионов. Суперкомпьютер обновил свой прогноз.


Согласно суперкомпьютеру Opta, 'Арсенал' является главным фаворитом Лиги чемпионов с шансами на победу в 31,1%. Лондонцы одолели 'Реал' в 1/4 финала со счетом 1:2. Им следуют 'Барселона' с шансом 27,4%, 'ПСЖ' с 22% и 'Интер' с 19,2%.
Прогноз Opta относительно 'Интера' изменился, теперь их шансы на победу оцениваются в 19,2%, хотя ранее этот показатель составлял 25,5%.
Полуфиналистами Лиги чемпионов стали 'Арсенал' и 'Интер'. 'Арсенал' обыграл 'Реал' со счетом 1:5 по сумме двух матчей, а 'Интер' победил 'Баварию' со счетом 4:3 по сумме двух матчей. Пары полуфинала следующие: 'Арсенал' - 'Парис Сен-Жермен' и 'Интер' - 'Барселона'. Первые матчи состоятся 29 и 30 апреля, а ответные матчи - 6 и 7 мая. Отборочный матч за звание победителя Лиги чемпионов пройдет 31 мая на стадионе 'Альянц Арена' в Мюнхене.
Шансы 'Арсенала' на победу в турнире остаются наиболее высокими согласно Opta. Успех лондонцев против 'Реала' может стать ключом к их победе в этом году. Но в футболе все может измениться, и любая команда может выиграть. Так что остается ждать полуфинальных матчей, чтобы увидеть, какая команда станет настоящим фаворитом Лиги чемпионов.
Читайте также
- «Ингулец» и «Заря» доиграли матч, который начался еще в декабре прошлого года
- Дончич оплатил полную стоимость восстановления оскверненного мурала с изображением Браянта
- Украинские пловцы завоевали еще три лицензии на чемпионат мира
- Немецкая гимнастка провела сборы в академии любовницы Путина
- Служащий Минспорта заявил, что не знает свою тещу, которая выиграла государственные тендеры на 19 миллионов гривен
- Российские бадминтонисты пропустят Универсиаду