Папа Римский Франциск попал в больницу.


14 февраля рано утром Папу Франциска госпитализировали в римскую больницу из-за бронхита. Это уже четвертая госпитализация Папы Франциска в эту больницу.
В последние дни Папа Франциск упоминал о своей болезни, из-за которой ему трудно полностью читать подготовленные тексты. Однако сегодня утром он всё же провел запланированные встречи в своей резиденции.
Напомним, что в воскресенье, 9 февраля, Папа Франциск не смог завершить свою проповедь из-за проблем с дыханием. Он передал текст церемониймейстеру, который дочитал проповедь до конца.
Важно отметить, что в начале Нового года Папа Франциск призвал верующих отказаться от абортов и защищать жизнь с момента зачатия до естественной смерти. Он также отметил необходимость прощать все долги бедным странам.
Читайте также
- Что означают латинские буквы на украинских номерах авто
- Алименты для родителей — когда дети должны давать деньги
- Финансовая помощь до 17,5 тыс. грн — кто получит выплаты в июле
- Деньги для людей с инвалидностью — кому гарантируют 800 тыс. грн
- Право на наследство — что будет, если не принять имущество
- Совместная собственность — когда недвижимость перестает быть общей