Таисия Онофрийчук завоевала еще одну награду Кубка мира по художественной гимнастике.


Украинская гимнастка Таисия Онофрийчук успешно выступила на первом этапе Кубка мира по художественной гимнастике в Баку. Она завоевала серебряную медаль в многоборье, уступив только итальянке Софии Рафаэли. Онофрийчук также приняла участие в финале с лентой, булавами, обручем и мячом. Она заняла второе место с лентой и булавами, а с обручем - второе, но с мячом не завоевала медалей.
На первом этапе Кубка мира в Баку сборная Украины также продемонстрировала хорошие результаты. В командном зачете в многоборье и в групповых упражнениях с пятью лентами и тремя мячами и двумя обручами украинская команда не смогла подняться на пьедестал.
Результаты выступления украинок на первом этапе Кубка мира по художественной гимнастике:
- Личное многоборье: Таисия Онофрийчук - серебро, Полина Карика - 12-е место
- Булавы: Таисия Онофрийчук - золото, Полина Карика - 4-е место
- Лента: Таисия Онофрийчук - золото
- Обруч: Таисия Онофрийчук - серебро
- Мяч: Таисия Онофрийчук - пятое место
Украинская команда также продемонстрировала хорошие результаты в групповых упражнениях с использованием пяти лент и трех мячей и двух обручей, заняв пятое место.
Читайте также
- Гашек раскритиковал WTA, ATP и Францию за участие россиян в «Ролан Гаррос»
- Обновленный рейтинг ФИФА: какое место занимает женская сборная Украины
- Украинские борцы греко-римского стиля завоевали три награды чемпионата Европы U17
- Клубный чемпионат мира по футболу: ФИФА обсудит увеличение количества команд
- Волейболист сборной Украины прокомментировал историческую победу в Лиге наций
- ЗСУ на фронте ликвидировали титулованного российского пауэрлифтера