Одиозный российский фигурист прокомментировал свое заявление о «15-летней девушке, у которой все было».


Одиозный российский фигурист Илья Авербух дал объяснение по поводу своих заявлений о том, что познакомился с妻ей Лизой Арзамасовой, когда ей было 15 лет. Эти слова он высказал во время интервью. Фигурист подчеркнул, что не имел в виду никакого сексуального содержания, а лишь говорил о том, как девушка развивалась как актриса.
Стоит отметить, что Илья Авербух и Елизавета Арзамасова познакомились на шоу 'Ледниковый период' еще в 2010 году, когда Лизе было всего лишь 15 лет, а Илье - 37. Пара поженилась в 2020 году и сейчас они воспитывают двоих общих детей.
Украина включила Илью Авербуха в список лиц, находящихся под санкциями, еще в 2023 году, после того как он стал послом российского президента Путина. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.
Читайте также
- Федерация дзюдо допустила белорусов к участию в турнирах под государственной символикой
- Пятиразовый олимпийский чемпион признался в наркотической зависимости
- В Киеве пройдет встреча игроков сборной Украины по футболу с болельщиками
- Очолював «Союз дагестанців». ЗСУ знищили 54-річного російського тренера з боксу
- Уикенд для легионеров сборной Украины: финал Яремчука и борьба за чемпионство Трубина
- Определился победитель женского чемпионата Украины по футболу