На Сумщине беспилотник попал в частный дом, есть пострадавшие.
31.01.2025
2138

Журналист
Шосталь Александр
31.01.2025
2138

Российские войска снова совершили нападение на Украину, использовав беспилотник, на этот раз Краснопольскую громаду на Сумщине. По данным Сумской ОВА, в результате этого инцидента двое людей пострадали.
По сообщениям, российский беспилотник 'шахед' атаковал жилой дом в Краснопольской громаде примерно в 10 часов вечера 30 января.
Два пострадавших человека были госпитализированы с различными травмами и состоянием средней тяжести. На данный момент не известно, были ли они прямыми жертвами атаки.
Следует отметить, что в Сумах также произошли подобные атаки беспилотников. Одна из таких атак произошла ночью с 29 на 30 января и привела к смерти трех человек - двух мужчин и двух женщин в возрасте от 61 до 74 лет.
Читайте также
- В Киеве на фоне атаки РФ часть дрона упала на дом
- Поджог церкви на Закарпатье — полиция задержала подозреваемого
- В Киеве звучат взрывы — что известно
- Графики отключений света на завтра — что ожидает одесситов
- В Днепре прогремела серия мощных взрывов
- Тест ПДД — кто из водителей может выполнить задуманный маневр