Кейт Міддлтон освистали ув'язнені.


Принцеса Уэльская Кейт Миддлтон посетила женскую тюрьму в графстве Чешир. Она встретилась с заключенными, которых поддерживает благотворительная организация Action for Children, помогающая матерям и их детям.
Нам нужно больше финансирования! Скажите им правду!
Во время прогулки Кейт Миддлтон по территории тюрьмы, где работает отделение для матерей и детей, многие заключенные выглядывали из окон и выражали свои протесты. Но принцесса все равно общалась с другими женщинами и здоровалась с ними.
Тюрьма HMP Styal специализируется на содержании женщин с маленькими детьми. Здесь есть специальная зона для новых матерей, которые получают помощь воспитателей для развития малышей. Кейт Миддлтон подчеркнула, что этот подразделение помогает установить связь между матерью и ребенком в первые месяцы жизни.
Этот визит стал пятым публичным выступлением принцессы после того, как она вернулась к общественным мероприятиям в ноябре после лечения от рака.
Напомним, Трамп решил не депортировать принца Гарри. Стало известно, почему президент США пожалел внука Елизаветы II.
Также ранее мы писали о четвертом дне соревнований Invictus Games (Игр Непокоренных), которые проходят в канадском Ванкувере.
Читайте также
- В Одессе мужчина украл иконы из храма — что ему грозит
- Что означают латинские буквы на украинских номерах авто
- Алименты для родителей — когда дети должны давать деньги
- Финансовая помощь до 17,5 тыс. грн — кто получит выплаты в июле
- Деньги для людей с инвалидностью — кому гарантируют 800 тыс. грн
- Право на наследство — что будет, если не принять имущество