Сказки Макрона и Мерца: украинцам объяснили, почему 'партнеры' сливают нас по первой команде Трампа.
06.03.2025
2476

Журналист
Шосталь Александр
06.03.2025
2476

Политолог Юрий Романенко заявил, что Украина должна прекратить надеяться на 'чудеса' и внешнюю помощь и вместо этого вести реалистичную политику. Он обратил внимание на влияние заявлений президента Франции Эммануэля Макарона на Украину и высказал мнение, что Германия поддержит любое соглашение, предложенное США.
Романенко подчеркнул, что надеяться на такие 'чудеса' не стоит, поскольку Франция и Германия будут продвигать свои интересы через Украину. Россия также будет пытаться получить территории Украины до начала переговоров.
Политолог уверен, что Украина должна быть реалистичной и самостоятельно решать свои внутренние проблемы. Он утверждает, что только таким образом страна сможет обеспечить свою независимость и суверенитет.
Читайте также
- Проект EU-FAAR: Финансовый сектор Украины готовится к интеграции в европейское пространство
- Украина первой в Европе приняла национальный стандарт по экоиндустриальным паркам
- Укренерго проведет аукционы по распределению переезда для импорта-экспорта электроэнергии
- Украинцы получают 'письма от НБУ': как не попасться на уловки мошенников
- Украинцев массово депортируют из США: в чем дело
- Пенсии, субсидии, больничные: как ПФУ поддерживает украинцев в июне