Генштаб сообщил о ситуации на Курщине.


По информации Генерального штаба Вооруженных сил Украины, на территории Курщины уже состоялось 42 военных столкновения, из которых 12 все еще продолжаются. По данным Генштаба, ситуация на передовой остается напряженной, а украинские силовики активно противостоят российскому агрессору.
«Ситуация на линии столкновения остается напряженной. Наши защитники активно проводят операции против российского агрессора», - заявили в Генеральном штабе.
Всего за сутки состоялось 106 боевых столкновений.
Офис президента сообщил о успешных действиях Вооруженных сил на Курщине. Начался наступление, и это гарантированно хорошая новость.
«Вооруженные силы Украины нанесли удар по командному пункту российской армии в Курской области, а также успешно захватили населенный пункт Кругленькое. Это важные достижения в борьбе с врагом», - сообщил Офис президента.
2 января Вооруженные силы Украины нанесли удар по командному пункту российской армии в Курской области, а Силы специальных операций успешно захватили населенный пункт Кругленькое. В атаку на пункт были вовлечены также войска Северной Кореи. Вооруженные силы Украины продолжают проводить боевые операции в Курской области, нанося удары по позициям врага.
Читайте также
- На Одесщине общественные деятели под видом ТЦК избили мужчину
- Российские войска отступают с окраин Покровска
- Окупанты используют новую тактику обстрела Херсонщины
- Военно-морские силы о завершении «перемирия»: С Крыма летело всё, что только могло
- Оккупанты в Крыму устраивают проверки школьников
- Из вражеского плена удалось вернуть родственника украинской теннисистки Цуренко