France Football уже назвал победителя Золотого мяча. Тонкий намек.


В Париже пройдет церемония вручения "Золотого мяча". Накануне футбольного праздника официальный аккаунт "France Football" в Instagram, похоже, намекнул на того, кто возьмет приз в этом году. Об этом стало известно из социальных сетей платформы.
Посмотреть этот пост в Instagram
На видео Дидье Дрогба держит награду и вручает "Золотой мяч" YouTube и TikTok инфлюенсеру Ирану Феррейре, известному как "Ресеба". Блогер был в футболке сборной Бразилии.
После этой публикации фанаты стали еще более уверены в том, что именно Винисиус Жуниор, нападающий "Реала", заберет заветную награду домой.
"Бразильская футболка? Да, Вини выиграет "Золотой мяч" на 100%", - пишут болельщики в соцсетях.
Напомним, что 26 октября прошло ожидаемое классико между мадридским "Реалом" и "Барселоной". Матч оказался напряженным, обе команды продемонстрировали высокое мастерство, но результат определили несколько ключевых моментов. Мадридский клуб на своем поле не смог противопоставить команде из Барселоны и проиграл со счетом 0-4.
Читайте также
- Чемпионат Украины по футболу: как сыграли свои матчи «Динамо» и «Шахтёр»
- У него было пятеро детей и беременная жена. ВСУ уничтожили бурятского лучника
- ФИФА обновила рейтинги сборных по футзалу: какое место занимает Украина
- 16-летняя Онофрійчук выиграла «золото» Кубка мира по художественной гимнастике в многоборье
- ВСУ ликвидировали экс-игрока молодежной сборной Украины по футзалу
- Легкоатлет Кравчук извинился за свои слова о женском футболе