Дворецкий короля Чарльза рассекретил, что на самом деле ест монарх.


Грант Харрольд, бывший дворецкий принца Чарльза, рассказал, что король не отказался бы от любимых блюд, если бы их ему предложили. В интервью Express.co.uk он отметил, что в пище короля нет ничего необычного и он бы не отказался от пива и бургера.
Работая на королевскую семью, я понял, что в их привычках в еде нет ничего необычного. Король не отказался бы от бургера, он не отказался бы и от пива.
Харрольд также рассказал, что король потребляет как традиционную, так и современную еду, а некоторые овощи у него даже выращиваются в его садах.
Он любит овощи и имеет огород в Хайгроуве. Овощи всегда в его меню. Если бы он хотел перекусить, то не сидел бы с пачкой чипсов.
Эти подробности о еде короля стали известны после того, как он начал есть авокадо на обед по совету своих врачей.
Теперь король ест пол-авокадо, чтобы поддерживать себя в течение дня. Это особенно важно, если вы болеете.
Также вернулся к гражданским обязанностям после борьбы с раком король Великобритании Чарльз III. Вместе с женой он посетил онкологический центр Macmillan при больнице Университетского колледжа.
Королева Кейт Миддлтон, в свою очередь, избегает скандалов, связанных с ссорами королевской семьи с принцем Гарри и Меган Маркл. После их переезда в США и отказа от королевских обязанностей, конфликты в Британии не утихают.
Читайте также
- Каждый месяц по 24 тыс. грн — кому из украинцев столько будут платить
- Наследство пропавшего без вести — могут ли родственники получить наследство
- Пенсии для III группы инвалидности — сколько будут платить в августе
- Вами непомітно маніпулюють — які фрази вказують на це
- Интересный тест ПДД — как водителю выехать из пробки
- Женщина выгнала своего отца из дома и требовала у него деньги — вердикт суда