Жена Садового призналась, почему обращалась к психологу.


Жена мэра Львова о своем опыте работы с психологом
Катерина Кіт-Садова, жена и.о. городского головы Львова Андрея Садового, рассказала о том, как получила помощь от психолога. Это стало известно из ее интервью проекта 'Жена' Натальи Островской.
Мать пятерых сыновей рассказала, что обратилась к психологу, когда ее дети были еще очень маленькими. В то время она больше задумывалась о благополучии своих детей, чем о своем эмоциональном состоянии.
Катерина также дала совет будущим матерям - уделять внимание самим себе, чтобы избежать подобных проблем. По ее словам: 'Не забывайте о себе и всегда помните о своем времени. Моя жизнь всегда была посвящена Андрею, потом детям, всегда что-то нужно делать, но я была там лишь физически. Выйти, одеться и улыбнуться было легко, но что происходило внутри... Не стоит этого. Поэтому я обратилась к психологу'.
Катерина и Андрей поженились в 2021 году и вместе воспитывают пятерых сыновей: Антония, Ивана-Павла, Тадея-Луку, Михаила и Иосифа.
Читайте также
- Развод — сколько стоит развод через ЗАГС
- Помощь в подготовке к зиме — кто и где получит 19 тыс. грн
- Хитрый тест ПДД — кто первым проедет препятствие
- Женщина подделала свидетельство о рождении ребенка — приговор
- На каких автомобилях водители чаще всего садятся за руль в нетрезвом виде — исследование
- Отпускные во время войны — какие правила и штрафы в 2025 году