Армия РФ обстреляла Доброполье в Донецкой области: не менее четырех жертв (обновлено).


Удар по Доброполью: четверо погибли, 18 раненых
В результате обстрела Доброполья, находящегося в Донецкой области, со ссылкой на голову Донецкой ОГА Вадима Филашкина, сообщается, что уже четверо людей погибли и еще 18 получили ранения от вражеского удара. Отмечается, что россияне нанесли три удара по городу, при этом повреждено четыре многоэтажки. Окончательное количество жертв и масштабы разрушений будут установлены позже.
Российский удар по энергетической и газовой инфраструктуре в Украине
Ночью 7 марта Российская Федерация нанесла массовый комбинированный воздушный удар по Украине. Противовоздушная оборона уничтожила 34 вражеские ракеты и 100 беспилотников, при этом 86 дронов не достигли целей. Было посягнуто на энергетическую и газовую инфраструктуру в различных регионах Украины.
Атаки на энергетические объекты в Одесской области
За последние 2,5 недели враг нанес шесть атак на энергетические объекты ДТЭК в Одесской области. В настоящее время продолжается ремонт оборудования. В Тернопольской области пожарные потушили пожар, возникший в результате ракетной атаки на промышленный объект.
В Черниговской области также зафиксированы повреждения критических инфраструктурных объектов, а в Прилуках поврежден один из производственных объектов. 'Группе Нафтогаз' также были причинены повреждения на своих производственных мощностях, однако люди не пострадали, - рассказал руководитель 'Группы Нафтогаз' Роман Чумак.
Читайте также
- Партизаны нанесли удар по логистике россиян в оккупированном Мелитополе
- Переменная облачность: Прогноз погоды на 16 апреля
- ГСЧС показала последствия вражеской атаки на Одессу
- Вражеские дроны атаковали Одессу, Байден выступил с речью: главное за ночь
- В Одессе прогремели взрывы: город атакуют вражеские дроны
- Линия фронта на 15 апреля. Сводка Генштаба