25 лет войны ФСБ с собственным народом.


Украинские хактивисты напомнили россиянам о взрывах жилых домов в Рязани, которые организовала ФСБ 25 лет назад. Об этом сообщает АрмияInform.
Отмечается, что эти взрывы, вероятно, были направлены на то, чтобы улучшить рейтинг российского диктатора Владимира Путина, а также оправдать Вторую чеченскую войну.
«1999-2024. 25 лет войны ФСБ с собственным народом». Картинка с такой надписью и изображением Путина на фоне взорванных домов в Рязани появилась на стартовых страницах 15 вебсайтов», – говорится в сообщении.
Среди пострадавших сервисов были производственное предприятие «Монолит», «RM – сервис», «Системы телекоммуникаций и связи», «СвязьИнформстрой», которые поддерживают войну России против Украины.
Ранее «Главком» сообщал, что аналитики считают операции по подрыву жилых домов в 1999 году одним из ключевых событий, которые помогли превратить Россию в авторитарную страну. Эти действия ФСБ привели к повышению рейтинга Путина на президентских выборах 2000 года и объясняют населению необходимость Второй чеченской войны.
Читайте также
- Жилые условия для детей — где нельзя жить в 2025 году
- Жалоба на результат ВЛК — куда подавать
- Полезный тест ПДД — с какой скоростью может двигаться авто
- Конец стихийному паркингу — в одесской Аркадии новая разметка
- На учителей ждут важные нововведения — что изменится в сентябре
- Синоптики попередили про небезпеку у Києві — прогноз на завтра