В Киеве горел крыша одного из корпусов Нацбанка в результате падения обломков шахеда.


На крыше Национального банка Украины в Печерском районе произошел пожар после падения обломков беспилотного летательного аппарата (БпЛА). Об этом сообщили в пресс-службе НБУ. Пожар быстро потушили, пострадавших нет.
После падения БпЛА были повреждены окна на верхних этажах, но все операционные системы и сервисы банка продолжают работать в обычном режиме.
Руководство и персонал НБУ обеспечивают бесперебойную работу банка по установленным протоколам.
Напоминаем, что российские оккупанты продолжают терроризировать Украину, выпуская беспилотные летательные аппараты на ее территорию. В частности, ночью с 31 декабря 2024 года на 1 января 2025 года оккупанты запустили 111 БпЛА типа Shahed и другие дроны. Эта атака была осуществлена с различных направлений, включая Брянск, Орел, Приморско-Ахтарск и Крым.
Читайте также
- В ряде аэропортов РФ нарушения авиационного сообщения — в чем причина
- На Волыни мужчина ударил работника ТЦК lopатой — детали инцидента
- Часть Одессы и приграничные районы остались без воды — почему
- Во время атаки российских дронов на Сумщине погибла пожилая женщина — фото
- В трех районах Одессы отключили электричество — когда ждать свет
- В Киеве сотрудник прокуратуры сбил женщину и скрылся с места ДТП